Расписание факультативных занятий, кружков

Расписание факультативных занятий на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

 

Ф.И.О. учителя

Класс

Наименование факультатива

День недели

Время

Каб.

Авсянникова М.А.

I «А»

Элементы логики

 

Пятница

11.45 – 12.20

116

Бурова В.Ф.

I «Б»

Математическая радуга

 

Пятница

11.45 – 12.20

112

Островская О.О.

I «В»

Элементы логики

 

Пятница

11.45 – 12.20

115

Грибова В.И.

I «Г»

Учимся говорить правильно

 

Четверг

12.40 – 13.15

118

Радион И.М.

I «А»

 

Зеленые школы

Понедельник

14.30-15.05

Акт. зал

Творческие мастерские

Четверг

16.10-16.45

Акт. зал

Радион И.М.

I «Б»

Зеленые школы

Вторник

14.30-15.05

Акт. зал

Творческие мастерские

Понедельник

16.10-16.45

Акт. зал

Радион И.М.

I «В»

 

Зеленые школы

Среда

14.30-15.05

Акт. зал

Творческие мастерские

Вторник

16.10-16.45

Акт. зал

Радион И.М.

I «Г»

Зеленые школы

Четверг

14.30-15.05

Акт. зал

Творческие мастерские

Среда

16.10-16.45

Акт. зал

Ширвель Е.В.

II «А»

Введение в мир иностранного языка

Вторник

12.40 – 13.15

113

Альховская Л.П.

II «Б»

Элементы логики

 

Понедельник

12.40 – 13.15

114

Радион И.М.

II «А»

Творческие мастерские

 

Пятница

16.25-17.10

Акт. зал

Радион И.М.

II «Б»

Творческие мастерские

 

Пятница

17.10-17.55

Акт. зал

Якубова Ж.И.

III «А»

Математическая радуга

 

Понедельник

13.35 – 14.20

310

Семенова Е.И.

III «А»

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

 

Пятница

13.35-14.20

215

Кишкель А.Д.

III

Художественно-речевая деятельность на иностранном языке

Понедельник

12.25-13.10

310

Сороко Е.С.

III «В»

Семь «Я»

 

Понедельник

12.35 – 13.20

116

Зубко Л.Д.

IV«А»

Решение текстовых задач

 

Понедельник

17.20-18.05

111

Сизова Е.О.

IV«Б»

Решение текстовых задач

 

Понедельник

17.20-18.05

110

Пономарева Е.В.

IV«А»

В мире музыки

 

Пятница

11.30-12.15

Акт. зал

Пономарева В.Е.

IV«Б»

В мире музыки

 

Пятница

12.30-13.15

Акт. зал

Баева Н.А.

VI

Художественное чтение и драматизация

Вторник

14.35 – 15.20

309

Романчик С.В.

VI

Художественное чтение и драматизация

Пятница

14.35 – 15.20

310

Макеенков В.Н.

VII

Дикая природа Беларуси

 

Пятница

14.35 – 15.20

306

Кананович О.И.

VII

В стране чудесной химии

 

Понедельник

14.35 – 15.20

303

Жукова Н.А.

VII

Коммуникативная грамматика

Среда

14.35 – 15.20

216

Германович Н.С.

VII

Решение задач по географии материков и океанов

 

Среда

14.35 – 15.20

209

Жукова Н.А.

IX

Практикум по речевому общению

 

Четверг

14.35 – 15.20

216

Германович Н.С.

IX

Земля Белорусская

 

Суббота

10.00 – 10.45

209

Романчик С.В.

IX

Практикум по речевому общению

 

Суббота

10.15 – 11.00

310

Довнар В.В.

IX

Обобщающий курс (русский язык)

 

Суббота

11.15 – 12.00

312

Колесникова Н.В.

X

Элементы эстетики в математике

Суббота

10.15 – 11.00

106

Мамакова О.В.

X

Жизнь общества

 

Суббота

11.15 – 12.00

207

Жукова Н.А.

X

Лексико-грамматический практикум

Суббота

 

09.00 – 09.45

216

Макеенков В.Н.

X

Обобщающий курс по биологии

 

Суббота

12.15-13.00

306

Баева Н.А.

X

Лексико-грамматический практикум

Суббота

09.00 – 09.45

309

Свитковская Д.А.

XI

Правильность речи: языковые и речевые нормы

 

Понедельник

14.35 – 15.20

307

Колесникова Н.В.

XI

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету «Математика»

Суббота

09.15 – 10.00

106

Мамакова О.В.

XI

От Белорусской Советской Социалистической Республики до Республики Беларусь:

выбор путей развития

Суббота

12.00 – 12.45

207

Устинович Ю.А.

XI

Лексико-грамматический практикум

Среда

14.35 – 15.20

311

Макеенков В.Н.

XI

Обобщающий курс по биологии

 

 

Суббота

11.15-12.00

306

Чугай О.А.

XI

Лексико-грамматический практикум

 

Четверг

14.35 – 15.20

215

 

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам на платной основе в государственном учреждении образования «Гимназия № 34 г. Минска» на 1-е полугодие 2020/2021 учебного года

Название объединения по интересам Время проведения Группа кабинет Ф.И.О. учителя

«Французский

язык»

Вторник 12.30 – 13.05 Четверг 13.30. – 14.05 1-е классы 309 Баева Н.А.

«Французский

язык»

Вторник 12.30 – 13.15 Группа № 1 214 Чугай О.А.

«Французский

язык»

Вторник 12.30 – 13.15 Группа № 2 214 Чугай О.А.

«Французский

язык»

Вторник 14.30 – 15.05 Четверг 13.30 -14.05 Группа № 1 216 Жукова Н.А

«Французский

язык»

Четверг 15.15 -15.50 Группа № 2 216 Жукова Н.А

«Французский

язык»

Понедельник 12.30 – 13.15 2 класс 113 Ширвель Е.В

«Английский

язык»

Среда 13.35 – 14.20 3 «А» 206 Семёнова Е.И.

«Английский

язык»

Четверг 12.30 – 13.15

3 «Б»

3 «В»

215 Кишкель А.Д.
«Математика» Суббота 11.15 – 12.00 Группа №1 106 Колесникова Н.В.
«Математика» Суббота 12.15 – 13.00 Группа №2 106 Колесникова Н.В.
свернуть